Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании CASTROL ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019» СОВМЕСТНО С MINETECH MACHINERY

CASTROL ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019» СОВМЕСТНО С MINETECH MACHINERY

18 июня 2019
CASTROL ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019» СОВМЕСТНО С MINETECH MACHINERY

Компания Castrol, производитель высококачественных смазочных материалов для использования в автомобильном, коммерческом и индустриальном сегментах, совместно с компанией Minetech Machinery представили специализированную технику и инновационные решения в отрасли горнорудной промышленности на международной выставке «Уголь России и Майнинг 2019», которая проходила с 4 по 7 июня 2019 года в ВК «Кузбасская ярмарка» в Новокузнецке.

В рамках выставки компания Minetech Machinery презентовала новую серию карьерных экскаваторов Hitachi, эффективную работу которых в пост-гарантийном оборудовании многих горнодобывающих предприятий обеспечивают смазочные материалы Castrol. Седьмая по счёту серия горнодобывающего оборудования Hitachi была разработана на базе более чем 100-летнего опыта группы компаний, с улучшенными техническими характеристиками и возможностью выбора системы снижения вредных выбросов. С 2017 года моторные, трансмиссионные масла, гидравлические жидкости, пластичные смазки Castrol специального назначения гарантируют успешную работу горнодобывающего оборудования Hitachi и стабильность работы деталей горнодобывающего оборудования в любых природных условиях.

Также компания Castrol продемонстрировала новый продукт 2018-го года – моторные масла для тяжелонагруженной техники Castrol VECTON с технологией System ProTM, которые уже получили признание среди предприятий добывающей отрасли. Инновационная технология способствует улучшению эксплуатационных характеристик оборудования вплоть до 45%1, превосходя требования отраслевых стандартов API и ACEA. Это позволяет избежать разрушения смазочного материала и образование отложений, а следовательно, увеличить ресурс масла.

«Мы рады представить успешные результаты сотрудничества с Minetech Machinery на самой крупной секторной выставке в России. – комментирует Анна Глаголенко, менеджер по маркетингу направлений Коммерческий транспорт и Индустрия Castrol Россия. – Команда Castrol с удовольствием рассказала гостям стенда, насколько правильный подбор масел и смазок может влиять на эффективность работы оборудования, и поделилась многолетним опытом работы и знаниями в горнодобывающей индустрии».

посетители выставки могли получить подробную информацию о преимуществах техники Hitachi и узнать, как можно обеспечить высокую эффективность эксплуатации оборудования при помощи смазочных материалов Castrol.

Источник: Компания Castrol

Поделиться: