Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР GALDI ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ФАСОВОЧНОЙ ЛИНИИ

ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР GALDI ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ФАСОВОЧНОЙ ЛИНИИ

29 июля 2021
ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР GALDI ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ФАСОВОЧНОЙ ЛИНИИ

Доверяя опыту Galdi в разработке и производстве фасовочной линии,  наши клиенты могут рассчитывать на широкий спектр услуг и максимальный уровень поддержки в течение всего процесса, от разработки формата упаковки и фасовки продуктов до финально упакованной продукции, готовой к отправке.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЕДИНОЙ ФАСОВОЧНОЙ ЛИНИИ GALDI

ПРОЕКТИРОВАНИЕ
Постоянная поддержка в проектировании, расчетах и планировке вашего производственного пространства, включая все упаковочное и погрузочно-разгрузочное оборудование. Мы поставляем скоординированные и интегрированные системы, которые учитывают существующие площади, процессы, и конечно, безопасность.

ИНЖИНИРИНГ
Интеграция лучших систем автоматизации, для обеспечения эффективности всей упаковочной линии: от наполнения до конца фасовочной линии, от формирования групповой упаковки до поддонов, готовых к отправке.

РАЗРАБОТАНА ДЛЯ УДОБСТВА РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА
Мы анализируем и планируем каждый этап, чтобы оптимизировать работу персонала на местах, следуя принципам Эргономичного Дизайна. После установки, во время обучения, мы делимся передовым опытом с операторами, чтобы поддерживать высокий уровень эффективности оборудования в течение всего срока службы.

ИДЕАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ
Грамотное планирование всего процесса, помогает добиваться идеального соответствия технических и программных компонентов в наших автоматах, что позволяет оптимально управлять производственными процессами в течение всего цикла упаковывания. Все компоненты линии настроены так, чтобы "говорить на одном языке", обеспечивая максимальную стабильность и эффективность производства.

ГИБКОСТЬ
Гибкость фасовочного оборудования Galdi также присутствует в наших решениях по групповой упаковке.
Групповая упаковка адаптируется к запросам розницы, с точки зрения формирования (например, 2x3, 2x4, 2x6) и типа конструкции (это может быть открытый лоток, лоток с крышкой и т.д.). Наше оборудование для групповой упаковки Artema Pack может формировать до 14 различных форматов гофрокоробов.

ПОСТПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Еще одним преимуществом наличия единого контактного центра является оперативное и качественное постпродажное обслуживание всех видов оборудования, участвующего в процессе упаковки.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ
Многие компании доверяют опыту Galdi в разработке полной упаковочной линии. Фасовка в упаковку Gable Top + групповая упаковка в термоусадочную пленку или гофрокороб.

Более чем 35 лет опыта Galdi в области упаковывания пищевых продуктов, в сочетании с новыми ресурсами внутри Группы Galdi, позволяет превратить ваши цели в реальные и эффективные решения.

Поделиться: