Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании JCB выступит партнёром Автопробега «Дорогу молоку!»

JCB выступит партнёром Автопробега «Дорогу молоку!»

29 июля 2021
JCB выступит партнёром Автопробега «Дорогу молоку!»

Всероссийский Автопробег «Дорогу молоку!», организатором которого является издание The DairyNews, пройдёт в девятый раз. Ралли объединяет всех участников молочной индустрии: руководителей животноводческих хозяйств, молочных заводов, инвесторов, представителей власти и СМИ. Предварительная протяженность маршрута составляет 1400 км.

С 2012 года в мероприятии приняли участие более 1 120 человек. За время своего существования проект охватил 25 регионов, а протяжённость его маршрута составила 13 531 км. В прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса.

В рамках пробега участники в том числе посетят племзавод «Первомайский», где запланирован показ погрузочной техники JCB. В этом хозяйстве успешно работают два телескопических погрузчика британского производителя. Также зрителям будет представлен мощный силосный трамбовщик JCB 434S ─ это незаменимый помощник в сфере животноводства. Он обладает характеристиками и комплектацией, которые обеспечивают максимальную производительность и высокое качество выполнения работ в самых тяжёлых условиях, особенно при погрузке органики, силосовании и трамбовке. Кроме того, будет продемонстрирован мини-погрузчик с бортовым поворотом, предназначенный для замены ручного труда при выполнении различных сельскохозяйственных операций. Он эффективно работает в максимально стеснённых условиях благодаря способности разворачиваться в пределах собственных габаритов. Монобалочная конструкция машины обеспечивает свободный боковой вход в кабину, что повышает удобство и безопасность оператора. Также участники смогут увидеть мощный и манёвренный JCB Telemaster. Сочетание функционала фронтального и телескопического погрузчиков делает эту машину универсальной. Конструкция главного опорного шарнира, работающего в горизонтальной и вертикальной плоскостях, вывела манёвренность и проходимость JCB Telemaster на качественно новый уровень. Специалисты компании JCB расскажут о конструктивных особенностях и преимуществах использования этих машин.

«Наша компания уже не первый год выступает партнёром Автопробега «Дорогу молоку!». Это заметное в отрасли мероприятие, которое позволяет всем представителям молочной индустрии познакомиться ближе. Мы рады стать частью столь важного события. Участники ралли проедут через три региона России и посетят местные хозяйства. Они смогут насладиться живописной природой северных регионов страны, а также ознакомиться с современными технологиями, которые используют сегодня аграрии. Мы надеемся, что гости мероприятия смогут по достоинству оценить возможности и преимущества машин JCB», ─ отметил Сергей Харитонов, заместитель генерального директора JCB в России и СНГ.

Источник: Пресс-служба JCB

Поделиться: