Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новая улучшенная линия поения TwinClean от LUBING

Новая улучшенная линия поения TwinClean от LUBING

21 января 2019
Новая улучшенная линия поения TwinClean от LUBING

Недавно компания LUBING представила свою улучшенную систему поения TwinClean, разработанную для обеспечения максимальной гигиены при выращивания птицы.

Вода непрерывно циркулирует в линии поения. В результате температура воды поддерживается на постоянном уровне, обеспечивая равномерное распределение витаминов и лекарств. Отложения, которые могут произойти в стоячей воде, избегаються. Линия TwinClean изготовлена ​​ полностью из пластика. Профиль линии спроектирован практически без мешающих контуров, его можно легко и тщательно очистить снаружи. Ниппели ввинчиваются прямо в профиль.

В системе TwinClean вода непрерывно перекачивается через верхнюю линию профиля при заданном давлении. Она возвращается к насосу через нижнюю линию. Поплавковый выключатель автоматически контролирует работу насоса и предотвращает его сухую работу.

Расход насоса можно регулировать. Этот параметр зависит от установленной системы поения. Давление в конце линии всегда немного выше, чем в передней части, где расположен регулятор давления. Это позволяет использовать линии длиной до 120 метров только с одним регулятором давления в начале.

Справка о компании:
LUBING Maschinenfabrik GmbH & Co.KG – известный в мире производитель систем поения и климат-контроля для птице- и свиноводства, а также систем транспортировки яиц. В компании работают специалисты с глубокими знаниями в отрасли и богатым опытом международного взаимодействия.

Поделиться: