Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Остался месяц до открытия «ЮГАГРО 2021»

Остался месяц до открытия «ЮГАГРО 2021»

25 октября 2021
Остался месяц до открытия «ЮГАГРО 2021»

Краснодар, 19 октября 2021 г.

Всего через один месяц откроет свои двери 28-я Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО»

Уже через месяц состоится крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021». Выставка пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград Юг») в 28-й раз, что подтверждает ее эффективность и надежность.

Ежегодно сельскохозяйственную выставку «ЮГАГРО» посещают более 18 000 профессионалов АПК из 72 регионов России. Среди посетителей выставки руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.

Участниками «ЮГАГРО» являются сотни производителей и поставщиков сельхозтехники, семян, удобрений, средств защиты растений, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, ирригационного оборудования и теплиц. Каждый год участники выставки представляют профессиональной аудитории широкий ассортимент новинок и зарекомендовавших себя продуктов для повышения эффективности производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Среди участников «ЮГАГРО 2021» такие компании, как Ростсельмаш, «Мировая техника» (официальный дилер КЛАСС), «КУН», «Вадерштад», «Квернеланд Груп», «Альтаир», «Анитим», «Бизон», «Щёлково Агрохим», «Август», «Сингента», «РОСАГРОТРЕЙД», «Пегас-Агро», «Воронежсельмаш», «Агромиг», «Ромакс», «ЮГПОЛИВ», «Росагролизинг» и сотни других производителей и поставщиков.

Сегодня, когда деловая активность постепенно восстанавливается после вынужденной длительной паузы, особое значение приобретает возобновление личного контакта. Посещение «ЮГАГРО 2021» — это возможность провести прямые переговоры с руководителями ведущих зарубежных и российский компаний и выбрать технику, оборудование и материалы для модернизации предприятия перед новым сельскохозяйственным сезоном. На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России представлено на одной площадке, и агропредприятия любого масштаба найдут на выставке подходящие решения для роста своего производства.

Выставка «ЮГАГРО 2021» пройдет при строгом соблюдении всех требований по безопасности, утвержденных Роспотребнадзором и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

Бесплатная электронная регистрация посетителей «ЮГАГРО 2021» уже открыта на https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet. Используя возможности онлайн-регистрации, вы экономите не только свои денежные средства, но и время, поскольку с электронным билетом можно не стоять в очереди на стойке регистрации, а сразу пройти к экспозиции выставки. Просто распечатайте свой зарегистрированный билет или сохраните его изображение в мобильном телефоне. Воспользоваться бесплатной онлайн-регистрацией может как один человек, так и группа посетителей. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения аграрной выставки «ЮГАГРО 2021». Стоимость билета в кассе — 300 рублей.

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш
Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS
Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД»

До встречи на 28-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО»!

Источник: ЮГАГРО

Поделиться: