Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Золото «Золотой осени» для «Бобруйскагромаша»

Золото «Золотой осени» для «Бобруйскагромаша»

15 октября 2019
Золото «Золотой осени» для «Бобруйскагромаша»

Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) по результатам участия в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2019», которая проходила в Москве на ВДНХ, было отмечено золотой медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Высшей оценки главного аграрного форума России бобруйское предприятие было удостоено по итогам конкурса «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий» в номинации «За создание и серийное производство измельчителя-упаковщика влажного зерна ИУВЗ-20М».

Измельчитель-упаковщик влажного зерна ИУВЗ-20М, разработанный на «Бобруйскагромаше», не имеет аналогов в странах СНГ и предназначен для измельчения и закладки на хранение в полимерный рукав фуражного зерна с влажностью до 45% при малотоннажной заготовке и хранении кормов без накопления микотоксинов с сохранением питательности. Плотность упаковки измельченного влажного зерна кукурузы достигает 1000 кг/м3. Для упаковки и хранения зерна используется полимерный рукав. Измельчитель оснащается оборудованием для внесения консерванта, что повышает сохранность измельченного зерна.

Всего на совместном стенде ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» с ООО «ТД «Бобруйскагромаш», которое является официальным представителем белорусского предприятия на территории Российской Федерации, было представлено с 4 машины для аграрного сектора экономики. Помимо измельчителя-упаковщика ИУВЗ-20М специалисты и гости выставки могли познакомиться с машиной для внесения жидких органических удобрений МЖТ-3, модернизированным пресс-подборщиком тюковым ПР-1,65Т и кормораздатчиком СРВ-8.

При формировании экспозиции на предприятии руководствовались стремлением познакомить российских потребителей с последними новинками и обновленными машинами в производственной программе завода.

ДЛЯ СПРАВКИ:
ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» (www.agromash.by) – ведущее белорусское предприятие по производству прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. С 2012 года ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» - головное предприятие холдинга «Бобруйскагромаш». Техника производства предприятий холдинга экспортируются более чем в 50 стран мира. Предприятия холдинга выпускают более 100 наименований машин и оборудования для сельского хозяйства.

Поделиться: