Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Идеальный инструмент для развития бизнеса

Идеальный инструмент для развития бизнеса

19 июня 2019
Идеальный инструмент для развития бизнеса

Производители и поставщики оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности России, Европы и ЕАЭС выбирают «Агропродмаш». Так уж повелось, что именно в «Экспоцентре» на Красной Пресне, как символично зафиксировал 60 лет назад логотип выставочной компании, сходятся дороги, которыми бизнес находит друг друга.

Более 870 компаний из 37 стран Европы, Азии и Америки ежегодно на «Агропродмаше» демонстрируют оборудование, технологии и ингредиенты для пищевой промышленности.

Участники признают «Агропродмаш» эффективным маркетинговым инструментом. По словам Владимира Плехова, заместителя директора по маркетингу ООО «Нотис», объемы продаж на 80% формируются благодаря участию в выставках и на 20% за счет остальных способов продвижения: интернета и сарафанного радио.

Смотреть интервью Владимира Плехова, заместителя директора по маркетингу ООО «Нотис» (видео)
Преимущество «Агропродмаш» в том, что экспозиция демонстрирует полный цикл: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Выставка дает широкий географический охват аудитории: ежегодно «Агропродмаш» посещают свыше 24500 специалистов из 76 стран и всех регионов России. В ТОП основных целей посетителей входят поиск новых партнеров, поставщиков с целью закупок, заключение контрактов, мониторинг рынка и поддержание отношений с постоянными партнерами.

Смотреть отзывы посетителей выставки «Агрпородмаш» (видео)

«Агропродмаш» - идеальный инструмент для развития бизнеса. Воспользуйтесь им грамотно!

Подробнее https://www.agroprodmash-expo.ru/?utm_source=sdgrupp&utm_medium=referral&utm_campaig...

Источник: АО "Экспоцентр"

Поделиться: