Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Конференция по переработке овощей и фруктов пройдет на выставке «Агропродмаш-2020» в новом формате

Конференция по переработке овощей и фруктов пройдет на выставке «Агропродмаш-2020» в новом формате

22 сентября 2020
Конференция по переработке овощей и фруктов пройдет на выставке «Агропродмаш-2020» в новом формате

25-я юбилейная международная выставка «Агропродмаш-2020» состоится в «Экспоцентре» 5–9 октября и традиционно станет местом проведения ежегодной конференции «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей».

Конференция проводится в 7-й раз АО «Экспоцентр» при участии информационного портала Fruit News.

На этот раз мероприятие будет проходить в течение двух дней – 6 и 7 октября – и предложит для обсуждения широкий круг тем, представляющих интерес для всех участников отрасли.

Специфика нынешнего времени обусловила особый, гибридный офлайн/онлайн формат конференции, который даст возможность выступить иностранным спикерам и участвовать в дискуссиях непосредственно в зале ее проведения и удаленно. Ожидается около 150 офлайн и 300 онлайн участников.

Делегаты конференции также смогут по предварительной записи провести онлайн переговоры с партнерами, удаленно участвующими в конференции.

Организаторы мероприятия вынесли на обсуждение наиболее актуальные отраслевые вопросы. В ходе конференции эксперты дадут подробный обзор и оценку текущей ситуации на рынке свежих и переработанных фруктов и овощей и прогнозы его дальнейшего развития.

В рамках конференции пройдет круглый стол отраслевых ассоциаций, участники которого обсудят изменения в отрасли производства и переработки фруктов и овощей.

Сессии конференции посвящены особенностям реализации и переработки плодоовощной продукции в эпоху COVID-19, трендам овощеводства, направлениям развития садоводческой отрасли в России, европейскому опыту садоводства и другим важным темам.

К участию в дискуссиях приглашены производители плодоовощной и ягодной продукции, фермеры и переработчики фруктов и овощей; поставщики технологий, оборудования и материалов для предприятий отрасли; специалисты по закупкам плодоовощной продукции розничных сетей; торговые компании, специалисты по логистике; эксперты рынка и представители профильных СМИ.

Программа конференции на сайте https://www.agroprodmash-expo.ru/

Поделиться: