Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Тамара Решетникова, генеральный директор исследовательской компании «Технологии Роста», выступит на форуме «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

Тамара Решетникова, генеральный директор исследовательской компании «Технологии Роста», выступит на форуме «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

17 июня 2019
Тамара Решетникова, генеральный директор исследовательской компании «Технологии Роста», выступит на форуме «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

Тамара Решетникова, генеральный директор исследовательской компании «Технологии Роста», выступит на форуме «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт», который состоится 20 сентября 2019 года в городе Краснодар, ГК «Интурист». Проблемы отечественного садоводства станут одной из основных тем данного мероприятия.

Доклад будет посвящен садоводству в России, производственным возможностям и перспективам развития рынка к 2023 году. Тамара Решетникова также расскажет о прогнозах по изменению внутреннего производства фруктов и ягод, импорта, потребления, структуры и баланса рынка с учетом новых проектов интенсивных садов и господдержки.

Исследовательская компания «Технологии Роста» была создана в феврале 2006 года. Сейчас она является экспертом в области маркетинговой аналитики и долгосрочного прогнозирования в высокотехнологичном аграрном бизнесе: товарном выращивании плодов, овощей, зеленных культур, салатов, культивируемых грибов, ягод, цветов в защищенном и открытом грунте по современным интенсивным технологиям; хранении, реализации и переработке плодоовощной продукции. «Технологии Роста» специализируется на расчетах рыночного потенциала и оценке коммерческой целесообразности инвестиционных проектов.

Аудитория форума: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, тепличных комбинатов, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств; предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции, агропарков и оптово-распределительных центров; представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков, органов власти.

Основными сессиями форума в 2019 году станут:
1. Стратегии развития индустрии, технологии хранения и предпродажной подготовки, каналы сбыта.
2. Перспективы и болевые точки отрасли плодоводства: какие изменения назрели?
3. Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей для эффективной реализации.
4. Инфраструктура сбыта плодов и овощей. Как реализовать?

Форум «Плоды и овощи России: хранение, логистика, сбыт» для тех, кто хочет:
1. Провести личные переговоры с потенциальными клиентами и партнёрами.
2. Эффективно прорекламировать компанию и её продукцию.
3. Увеличить клиентскую базу, увеличить продажи, географию сбыта.
4. Встретиться с лицами, принимающими решения.
5. Обменяться опытом и успешными практиками с коллегами из других регионов.

Подробнее ознакомиться со спикерами, запросить программу форума и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте форума http://fruitforum.ru/.

Поделиться: