Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта XI Международная зерновая торговая конференция «Global Grain Outlook», 22-25 октября 2019, Баку, Азербайджан

XI Международная зерновая торговая конференция «Global Grain Outlook», 22-25 октября 2019, Баку, Азербайджан

19 августа 2019
XI Международная зерновая торговая конференция «Global Grain Outlook», 22-25 октября 2019, Баку, Азербайджан

Российский Зерновой Союз при поддержке Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане Azpromo, Российского Экспортного Центра, а также Федерации ассоциаций пищевой промышленности Ирана проведет XI Международную зерновую торговую конференцию «Global Grain Outlook», 22 октября - 25 октября 2019 года, Азербайджан, г. Баку, «Holiday Inn 4*».

Выбор Азербайджана, как места проведения конференции, связан с его уникальным географическим положением, которое позволяет рассматривать его как связующее звено между зерновыми рынками Причерноморья, Азии и Ближнего Востока, а также формированием позитивного имиджа Азербайджана и его позиционирования как «Зерновых ворот» между Исламским миром и странами Причерноморского региона.

В рамках Конференции предусматривается широкая дискуссия о средне- и долгосрочных тенденциях развития зернового производства, путях содействия инвестициям, включая коллективные нескольким заинтересованными странами, в зерновое производство и инфраструктуру зернового рынка, и механизмах финансирования производства и торговли зерном. Участники обсудят подходы к определению «справедливой» цены на зерно на основе баланса интересов как производителей, так и потребителей, и меры по обеспечению доступности продуктов переработки зерна для всех групп населения различных стран. Важным и актуальным вопросом является новое качество зерновой логистики, создание новых транспортных коридоров, в том числе использование для поставок зерна «Шелкового пути», создание зернового коридора Север-Юг с выходом на Персидский залив и др.

За всё время проведения Международной зерновой торговой конференции приняли участие около 3 000 представителей из более чем 30 стран мира, в том числе из России, Украины, Казахстана, США, Великобритании, Швейцарии, Германии, Франции, Турции, Египта, Сирии, Саудовской Аравии, ОАЭ, Иордании, Ливана, Туниса, Алжира и других стран.

Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке конференции вы можете получить по телефонам или электронной почте:

т/ф.: +7 (495) 369-44-53;

e-mail: rzs@grun.ru, tev@grun.ru, fll@grun.ru

Поделиться: